| Мышь MARVO M420 игровая оптическая 3200dpi, Сенсор SPCP 704, 7 кнопок, Подсветка 4 цветная, USB, Кабель 1,8 м, Драйвер | ||
| #1290071 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Marvo |
| Модель | M420 |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 7 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Комплект поставки | Мышь, документация |
| Прочее | Подсветка 4 цвета |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Высота: 50 мм; Длина: 130 мм; Ширина: 81,5 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Тип упаковки | Retail |