| Мышь Jet.A XENOMORPH JA-GH36 чёрная (800-3200dpi, 8 кнопок, LED-подсветка, USB) | ||
| #1281320 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Jet.A |
| Модель | JA-GH36 |
| Тип сенсора | оптический |
| Разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 8 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Комплект поставки | Мышь |
| Питание | От порта USB |
| Прочее | Ресурс кнопок 5 000 000 нажатий |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Высота: 44,4 мм; Длина: 131,4 мм; Ширина: 82 мм |
| Вес | 0,146 кг |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Тип упаковки | Retail |