| Мышь Dialog Katana Game Laser Mouse <MGK-14U> (RTL) USB 6btn+Roll | ||
| #1257642 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Dialog |
| Модель | MGK-14U |
| Тип сенсора | Оптический |
| Разрешение сенсора | 2750 dpi ~ 250 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 6 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Ноутбучная мышь | Нет |
| Игровая мышь | Да |
| Подсветка мыши | Есть, голубая |
| Длина кабеля (м) | 1.5 метра |
| Прочее | Кабель в оплетке: Да |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 84 x 35 x 122 мм |
| Размеры упаковки | 16.8 x 10.6 x 5 см |
| Вес | 118 грамма |
| Вес брутто | 0.152 кг |