| Мышь CBR CM 104 Black, оптика, 1200 dpi, офисн., провод 1.2 метра, USB | ||
| #1224820 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | CBR |
| Модель | CM 104 |
| Тип сенсора | Оптический |
| Разрешение сенсора | 1200 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 2 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Комплект поставки | Мышь |
| Питание | От порта USB |
| Прочее | Длина кабеля 120 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Высота: 26 мм; Длина: 114 мм; Ширина: 58 мм |
| Вес | 0,051 кг |
| Вес брутто | 0.08 кг |
| Тип упаковки | Retail |