| Мышь CBR Optical Mouse <CM-104> (RTL) USB 3but+Roll | ||
| #1212744 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | CBR |
| Модель | CM-104 |
| Тип сенсора | Оптический |
| Разрешение сенсора | 1200 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводной |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 3 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Ноутбучная мышь | Нет |
| Подходит для левшей | Да |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Длина кабеля (м) | 1.28 метра |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 58 x 26 x 114 мм |
| Размеры упаковки | 17.8 x 9.1 x 3.1 см |
| Вес | 51 грамм |
| Вес брутто | 0.073 кг |