| Мышь Gigabyte Aire M1 Optical Dark Blue USB | ||
| #1070361 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Gigabyte |
| Модель | Aire M1 Dark Blue |
| Тип сенсора | Optical |
| Разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводная |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 3 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный/Синий |
| Комплект поставки | Мышь |
| Прочее | Выдвигающийся кабель из корпуса мыши |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Высота: 36 мм; Длина: 83 мм; Ширина: 63 мм |
| Вес | 0,061 кг |
| Вес брутто | 0.05 кг |
| Тип упаковки | Retail |