| Мышь Gigabyte GM-M5050X Blue USB | ||
| #1067007 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Мышь |
| Производитель | Gigabyte |
| Модель | GM-M5050X |
| Тип сенсора | Оптическая |
| Разрешение сенсора | 800 dpi |
| Тип подключения мыши | Проводная |
| Интерфейс мыши | USB |
| Кол-во кнопок мыши | 3 |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий |
| Комплект поставки | Мышь, руководство пользователя |
| Прочее | 3000 FPS/с, ускорение 20g, Длина кабеля 1,5 м. |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Высота: 40 мм; Длина: 118 мм; Ширина: 59 мм |
| Вес | 0,088 кг |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Тип упаковки | Retail |