| Коврик для мыши A4Tech FStyler <FP25 Black> (коврик , 250x200x2мм) | ||
| #1431728 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | A4TECH |
| Модель | FStyler FP25 |
| Материал | Ткань + резина |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, Белый |
| Прочее | Нескользящая основа. Прошитые края. |
| Размеры упаковки | 21.53 x 4.45 x 4.43 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 250x200x2мм |
| Вес брутто | 0.108 кг |