| Коврик для мыши Gembird <MP-WOOD> (коврик , 220x180x1мм) | ||
| #1423557 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Gembird |
| Модель | MP-WOOD |
| Материал | Ткань + резина |
| Цвета, использованные в оформлении | Коричневый |
| Размеры упаковки | 23 x 18.6 x 0.25 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 220x180x1мм |
| Вес брутто | 0.042 кг |