| Коврик для мыши Cactus Cyberpunk 900x400x3мм (CS-MP-PRO03ХXL) | ||
| #1405237 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Cactus |
| Модель | CS-MP-Pro03ХXL |
| Материал | ткань |
| Цвета, использованные в оформлении | /рисунок |
| Профессиональный игровой | ДА |
| Нескользящая основа | ДА |
| Прочее | с оверлоком |
| Размеры упаковки | 41.41 x 8.7 x 8.58 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 3 x 900 x 400 мм |
| Вес | 1 кг |
| Вес брутто | 0.7 кг |