| Коврик для мыши Cactus Saturn 300x250x2мм (CS-MP-P03M) | ||
| #1387294 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Cactus |
| Модель | CS-MP-P03M |
| Материал | Ткань + резина |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий, Черный |
| Профессиональный игровой | ДА |
| Нескользящая основа | ДА |
| Размеры упаковки | 30.69 x 30.65 x 0.32 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 300x250x2мм |
| Вес брутто | 0.126 кг |