| Коврик для мыши Cactus Black 300x250x2мм (CS-MP-P01M) | ||
| #1387292 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Cactus |
| Модель | CS-MP-P01M |
| Материал | Вспененная резина (пенорезина), ткань |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Профессиональный игровой | ДА |
| Нескользящая основа | ДА |
| Размеры упаковки | 21 x 1 x 30 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 300x250x2мм |
| Вес брутто | 0.1 кг |