| Коврик для мыши Jet.A Panteon <GP-65SS> (коврик , 360x280x3мм) | ||
| #1385955 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Jet.A |
| Модель | GP-65SS |
| Материал | Ткань + резина, поверхность Speed control |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий, зеленый, черный |
| Орнамент | Изображение, Cybernetic mind, Кибермозг |
| Размеры упаковки | 42.8 x 28.5 x 0.5 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 360x280x3мм |
| Вес | 200 грамм |
| Вес брутто | 0.203 кг |