| Коврик для мыши тканевый | ||
| #1360 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мыши |
| Производитель | Noname |
| Модель | Нет |
| Материал | Ткань + резина |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Размеры упаковки | 24.3 x 22.1 x 0.9 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 250 х 4 x 220 мм |
| Вес брутто | 0.05 кг |