| Коврик для мыши Oklick OK-FP0350 черный 350x280x2мм | ||
| #1337385 • Под заказ | 315 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Oklick |
| Модель | OK-FP0350 |
| Материал | Ткань + пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий, Черный |
| Профессиональный игровой | ДА |
| Нескользящая основа | ДА |
| Размеры упаковки | 31.2 x 5.1 x 5 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 350 x 3 x 280 мм |
| Вес | 0.215 кг |
| Вес брутто | 0.188 кг |