| Коврик для мыши Oklick OK-RG0550-BL темно-синий 220x195x20мм | ||
| #1318521 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Коврик для мышки |
| Производитель | Oklick |
| Модель | OK-RG0550-BL |
| Материал | Ткань + гель |
| Цвета, использованные в оформлении | Синий |
| С подставкой под запястье | ДА |
| Нескользящая основа | ДА |
| Размеры упаковки | 28.5 x 24.2 x 2.5 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 230 x 20 x 200 мм |
| Вес брутто | 0.225 кг |