| Металлоискатель грунтовый Golden Mask 1+ 18kHz | ||
| #1204874 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Металлоискатель грунтовый |
| Производитель | Golden Mask |
| Модель | 1+ 18kHz |
| Рабочая частота | 18kHz |
| Дискриминация | да |
| Программы поиска | 1 |
| Катушка металлоискателя | 10.5″ (27 cm), |
| Полифония | нет |
| Пинпоинт | нет |
| Баланс грунта | да |
| Индикатор числа | нет |
| Вес | 1,7 |