| Оперативная память Kingston Fury Renegade <KF440C19RB12/16> DDR4 DIMM 16Gb <PC4-32000> CL19 | ||
| #1503411 • Под заказ | 32 276 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Kingston |
| Модель | KF440C19RB12/16 |
| Код производителя | KF440C19RB12/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-32000 |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 4000 МГц |
| Тайминги | 19-23-23 |
| Латентность | CL19 |
| Напряжение питания | 1.35 В (DDR4) |
| Размеры упаковки | 17.19 x 12.8 x 1.81 см |
| Вес брутто | 0.095 кг |