| Оперативная память Kingston Fury Beast RGB <KF436C18BB2AK2/32> DDR4 DIMM 32Gb KIT 2*16Gb <PC4-28800> CL18 | ||
| #1498516 • Под заказ | 37 121 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Kingston |
| Модель | KF436C18BB2AK2/32 |
| Код производителя | KF436C18BB2AK2/32 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-28800 (DDR4 3600 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 3600 МГц |
| Тайминги | 18-22-22 |
| Буферизация | unbuffered |
| Латентность | CL18 |
| Чип | 2Gb x 8-bit |
| Напряжение питания | 1.35 В (DDR4) |
| Прочее | Высота: 42 мм |
| Тип поставки | Ret |
| Размеры упаковки | 26 x 17 x 20 см |
| Вес брутто | 0.187 кг |