| Оперативная память ADATA XPG Caster RGB <AX5U6400C3216G-DCCARGY> DDR5 DIMM 32Gb KIT 2*16Gb <PC5-51200> CL32 | ||
| #1496591 • Под заказ | 71 204 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | ADATA |
| Модель | AX5U6400C3216G-DCCARGY |
| Тип памяти | DDR5 |
| Стандарт памяти | PC5-51200 (DDR5 6400 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 6400 МГц |
| Тайминги | 32-39-39 |
| Латентность | CL32 |
| Напряжение питания | 1.4 В (DDR5) |
| Охлаждение | Радиаторы на чипах памяти |
| Прочее | Высота: 43 мм |
| Размеры упаковки | 38 x 17 x 33 см |
| Вес брутто | 0.3 кг |