| Оперативная память для ноутбуков [NEW] Original SAMSUNG <M425R4GA3BB0-CQK> DDR5 SODIMM 32Gb <PC5-38400> (for NoteBook) | ||
| #1496063 • Под заказ | 43 333 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Samsung |
| Модель | M425R4GA3BB0-CQK |
| Код производителя | M425R4GA3BB0-CQK |
| Тип памяти | DDR5 |
| Стандарт памяти | PC5-38400 |
| Объем памяти (общий) | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 32 Гб |
| Частота функционирования | до 4800 МГц |
| Латентность | CL40 |
| Напряжение питания | 1.1 В (DDR5) |
| Размеры упаковки | 6.85 x 2.91 x 0.19 см |
| Вес брутто | 0.01 кг |