| Оперативная память DIMM 32GB DDR5-7600 PVXR532G76C36K PATRIOT | ||
| #1491972 • Под заказ | 106 623 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Patriot |
| Модель | PVXR532G76C36K |
| Тип памяти | DDR5 |
| Стандарт памяти | PC5-60800 (DDR5 7600 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 7600 МГц |
| Тайминги | 38-48-48-84 |
| Латентность | CL36 |
| Поддержка ECC | On-Die ECC (коррекция ошибок в микросхеме DRAM без выделенного модуля) |
| Напряжение питания | 1.45 В (DDR5) |
| Размеры упаковки | 13 x 2.4 x 27.2 см |
| Вес брутто | 0.25 кг |