| Оперативная память для ноутбуков Samsung DDR4 8Gb 3200MHz M471A1G44AB0-CWE OEM PC4-25600 CL19 SO-DIMM | ||
| #1482710 • Под заказ | 9 481 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Samsung |
| Модель | M471A1G44AB0-CWE |
| Код производителя | M471A1G44AB0-CWE OEM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Объем памяти (общий) | 8 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 8 Гб |
| Частота функционирования | до 3200 МГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мб/сек |
| Латентность | CL22 |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Тип поставки | OEM |
| Размеры упаковки | 11.18 x 3.38 x 1.15 см |
| Вес брутто | 0.01 кг |