| Оперативная память DDR5 2x16Gb 7400MHz Patriot PVVR532G740C36K Viper Venom RGB RTL Gaming PC5-59200 CL36 DIMM 288-pin 1.45В kit с радиатором Ret | ||
| #1471125 • Под заказ | 92 540 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Patriot |
| Модель | PVVR532G740C36K |
| Код производителя | PVVR532G740C36K |
| Тип памяти | DDR5 |
| Стандарт памяти | PC5-59200 |
| Объем памяти (общий) | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 7400 МГц |
| Буферизация | unbuffered |
| Латентность | CL36 |
| Напряжение питания | 1.45 В (DDR5) |
| Прочее | Количество контактов: 288-pin; Радиатор охлаждения: ДА |
| Тип поставки | Ret |
| Размеры упаковки | 17.51 x 15.79 x 2.3 см |
| Вес брутто | 0.15 кг |