| Оперативная память Original SAMSUNG <M323R1GB4DB0-CWM> DDR5 DIMM 8Gb <PC5-38400> | ||
| #1470599 • Под заказ | 14 688 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Samsung |
| Модель | M323R1GB4DB0-CWM |
| Код производителя | M323R1GB4DB0-CWM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Стандарт памяти | PC5-38400 |
| Объем памяти (общий) | 8 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 8 Гб |
| Частота функционирования | до 4800 МГц |
| Пропускная способность памяти | 38400 Мб/сек |
| Чип | 1Gb x 16-bit |
| Напряжение питания | 1.1 В (DDR5) |
| Размеры упаковки | 19.38 x 5.04 x 2.41 см |
| Вес брутто | 0.018 кг |