| Оперативная память Foxline FL3200D4U22-32G DIMM 32GB 3200 DDR4 CL 22 (2Gb*8) | ||
| #1457690 • Под заказ | 27 440 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Foxline |
| Код производителя | FL3200D4U22-32G |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 (DDR4 3200 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 32 Гб |
| Частота функционирования | до 3200 МГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мб/сек |
| Латентность | CL22 |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Размеры упаковки | 3.8 x 2.2 x 9.2 см |
| Вес брутто | 0.03 кг |