| Оперативная память для ноутбуков 32GB Apacer DDR4 3200 SO DIMM ES.32G21.PSI Non-ECC, CL22, 1.2V, 2048x8, RTL | ||
| #1457620 • Под заказ | 20 433 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Apacer |
| Модель | ES.32G21.PSI |
| Код производителя | ES.32G21.PSI |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 (DDR4 3200 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 32 Гб |
| Частота функционирования | до 3200 МГц |
| Латентность | CL22 |
| Поддержка ECC | нет |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Тип поставки | Retail |
| Размеры упаковки | 4.6 x 1.4 x 17 см |
| Вес брутто | 0.05 кг |