| Оперативная память Apacer <AU16GGB32CSYBGH> DDR4 DIMM 16Gb <PC4-25600> CL22 | ||
| #1447518 • Под заказ | 14 502 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Apacer |
| Модель | AU16GGB32CSYBGH |
| Код производителя | AU16GGB32CSYBGH/EL.16G21.GSH |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 3200 МГц |
| Латентность | CL22 |
| Чип | 1Gb x 8-bit |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Размеры упаковки | 15.65 x 3.91 x 1.32 см |
| Вес брутто | 0.031 кг |