| Оперативная память для ноутбуков Apacer SO-DIMM DDR4 4GB 2666 ES.04G2V.KNH Non-ECC, CL19, 1.2V, AS04GGB26CQTBGH, 1R, 512x8, RTL | ||
| #1440231 • Под заказ | 3 116 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Apacer |
| Модель | AS04GGB26CQTBGH |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Объем памяти (общий) | 4 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 4 Гб |
| Латентность | CL19 |
| Поддержка ECC | нет |
| Чип | 512M x 8-bit |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Тип поставки | Retail |
| Размеры упаковки | 15.44 x 3.97 x 1.24 см |
| Вес брутто | 0.022 кг |