| Оперативная память для ноутбуков Apacer <AS16GGB26CQYBGH> DDR4 SODIMM 16Gb <PC4-21300> CL19 | ||
| #1420253 • Под заказ | 16 425 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Apacer |
| Модель | AS16GGB26CQYBGH |
| Код производителя | ES.16G2V.GNH |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 (DDR4 2666 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 2666 МГц |
| Латентность | CL19 |
| Поддержка ECC | нет |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Тип поставки | Retail |
| Размеры упаковки | 15.38 x 4.02 x 1.32 см |
| Вес брутто | 0.05 кг |