| Оперативная память Exegate EX288046RUS ExeGate HiPower DIMM DDR4 16GB <PC4-21300> 2666MHz | ||
| #1417161 • Под заказ | 16 246 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX288046RUS |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 2666 МГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мб/сек |
| Тайминги | 19-19-19 |
| Латентность | CL19 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Прочее | Высота: 31 мм |
| Размеры упаковки | 13.27 x 3.34 x 0.37 см |
| Вес брутто | 0.017 кг |