| Оперативная память Exegate EX288049RUS ExeGate HiPower DIMM DDR4 8GB <PC4-19200> 2400MHz | ||
| #1417154 • Под заказ | 7 332 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX288049RUS |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-19200 |
| Объем памяти (общий) | 8 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 8 Гб |
| Частота функционирования | до 2400 МГц |
| Пропускная способность памяти | 19200 Мб/сек |
| Тайминги | 17-17-17 |
| Латентность | CL17 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Прочее | Высота: 31 мм |
| Размеры упаковки | 13.35 x 3.1 x 0.3 см |
| Вес брутто | 0.017 кг |