| Оперативная память QUMO DDR4 DIMM 16GB QUM4U-16G2666N19 PC4-21300, 2666MHz | ||
| #1386138 • Под заказ | 14 363 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Qumo |
| Модель | QUM4U-16G2666N19 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 2666 МГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мб/сек |
| Латентность | CL19 |
| Чип | 2Gb x 8-bit |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Прочее | Двухсторонний модуль памяти: Да |
| Размеры упаковки | 17 x 5.4 x 1.4 см |
| Вес брутто | 0.024 кг |