| Оперативная память для ноутбуков Crucial <CT16G4SFRA32A> DDR4 SODIMM 16Gb <PC4-25600> CL22 (for NoteBook) | ||
| #1379505 • Под заказ | 14 672 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Crucial |
| Модель | CT16G4SFRA32A |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Объем памяти (общий) | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 16 Гб |
| Частота функционирования | до 3200 МГц |
| Пропускная способность памяти | 25600 Мб/сек |
| Тайминги | 22-22-22 |
| Латентность | CL22 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Размеры упаковки | 10.7 x 5.5 x 0.7 см |
| Вес брутто | 0.015 кг |