| Оперативная память для ноутбуков QUMO DDR4 SODIMM 8GB QUM4S-8G2666P19 PC4-21300, 2666MHz | ||
| #1372950 • Под заказ | 5 030 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | Qumo |
| Модель | QUM4S-8G2666P19 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Объем памяти (общий) | 8 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 8 Гб |
| Частота функционирования | до 2666 МГц |
| Латентность | CL19 |
| Чип | 1Gb x 8-bit |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| Размеры упаковки | 9.7 x 4.8 x 0.83 см |
| Вес брутто | 0.012 кг |