| Оперативная память для ноутбуков AMD <R334G1339S1S-U> DDR3 SODIMM 4Gb <PC3-10600> CL9 (forNoteBook) | ||
| #1352086 • Под заказ | 1 551 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память для ноутбуков |
| Производитель | AMD |
| Модель | R334G1339S1S-U |
| Код производителя | R334G1339S1S-U |
| Тип памяти | DDR3 |
| Стандарт памяти | PC3-10600 |
| Объем памяти (общий) | 4 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 4 Гб |
| Частота функционирования | до 1600 МГц |
| Пропускная способность памяти | 10600 Мб/сек |
| Тайминги | 9-9-9-24 |
| Латентность | CL9 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Напряжение питания | 1.5 В (DDR3) |
| Размеры упаковки | 9.7 x 4.7 x 0.8 см |
| Вес брутто | 0.014 кг |