| Оперативная память HYNIX DDR4 DIMM 4 Gb <PC4-21300> | ||
| #1296603 • Под заказ | 3 018 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Hynix |
| Модель | HY DDR4 DIMM 4GB PC4-21300 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Стандарт памяти | PC4-21300 |
| Объем памяти (общий) | 4 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 4 Гб |
| Частота функционирования | до 2666 МГц |
| Пропускная способность памяти | 21300 Мб/сек |
| Напряжение питания | 1.2 В (DDR4) |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Модули памяти hynix не разделены по коду, поэтому при покупке выдается модуль, соответствующий наименованию. Например, Hynix DDR DIMM 2Gb ECC. Товар может не соответствовать фотографии по коду и количеству чипов. Если требуется модуль памяти с определенным Memory Rank, рекомендуем обратить внимание на модули с кодом. Например, Kingston, Crucial или Corsair. Также следует проверить наличие необходимой характеристики в описании товара. |
| Размеры упаковки | 13.4 x 3.2 x 0.3 см |
| Вес брутто | 0.016 кг |