| Оперативная память Patriot DDR-II DIMM 2Gb <PC2-6400> CL6 (PSD22G80026) | ||
| #1005078 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Оперативная память |
| Производитель | Patriot |
| Модель | PSD22G80026 |
| Код производителя | PSD22G80026 |
| Тип памяти | DDR2 |
| Стандарт памяти | PC2-6400 (DDR2 800 МГц) |
| Объем памяти (общий) | 2 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Емкость одного модуля | 2 Гб |
| Частота функционирования | до 800 МГц |
| Пропускная способность памяти | памяти: 6400 Мб/сек |
| Буферизация | unbuffered |
| Латентность | CL6 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Напряжение питания | 1.8 В (DDR2) |
| Прочее | Высота: 32 мм |
| Тип поставки | Ret |
| Размеры упаковки | 17 x 5.4 x 1.7 см |
| Вес брутто | 0.03 кг |