Мобильная версия Вход | Регистрация

Войти через:
+7(4712)22-2116
8 800 250 - 2116
Компьютеры Комплектующие Периферия Офисная техника Расходные материалы Аксессуары для компьютерной техники
Элементы питания, зарядные устройства Сетевое оборудование Фото-, видео- и оптические приборы Студийное фотооборудование Портативная электроника Автомобильная электроника Телекоммуникации Компоненты систем безопасности Оборудование для цифрового и спутникового телевидения Измерительное и диагностическое оборудование Онлайн-кассы Торговое оборудование Программное обеспечение Программы 1С Аудио-видео техника Свет для дома и офиса Подарки Техника для дома Техника для кухни Встраиваемая техника Металлоискатели и поисковое оборудование Климатотехника Красота и здоровье Медицинское оборудование Сувениры и бизнес-подарки Мебель Эргономика рабочего места Электротранспорт Электроинструменты Ручной инструмент Садовая техника Аксессуары для бытовой техники Аксессуары для садовой техники и инструментов Комплектующие и инструменты для ремонта Уцененные товары

Кабель волоконно-оптический Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/­125 OM3 дуплекс 3м безгалог.

1 730.00 р. 1 760.00 р.
В корзину Арт.: 1086194
Под заказ
Характеристики товара
Нашли неточность в описании?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
или напишите нам.
Тип оборудования Патч-корд
Тип сетевого кабеля Кабель волоконно-оптический
Назначение кабеля Среда применения: внутренний
Партномер HOPLCOM3030LC253
Производитель Brand-Rex
Длина патч-корда (м) 3 м
Тип оптоволокна 50/125 OM3
Материал оболочки LSZH
Описание Длина (м): 3
Вес брутто 0.1 кг
Цены на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой

Подобрать подарок
Категория
Запчасти для ремонта
VISA Mastercard