| Ламинатор Office Kit L3304 | ||
| #1338711 • Под заказ | 23 015 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Ламинатор |
| Производитель | Office Kit |
| Модель | L3304 |
| Формат | А3 |
| Способ ламинирования | Нагреваемые валы |
| Количество валов | 4 |
| Толщина документа | 2 мм |
| Толщина пленки | 60-250мкм |
| Скорость ламинирования | 40 |
| Реверс ламинатора | ДА |
| Ширина входного отверстия | 330 мм |
| Сигнал готовности | световой |
| Время прогрева | 5 |
| Прочее | Возможность ламинировать фотографии: Да; Регулировка скорости: ДА; Регулировка температуры: есть |
| Вес брутто | 2 кг |