| Чернила Epson 101 C13T03V24A голубой 70мл для Epson L4150/L4160/L6160/L6170/L14150 | ||
| #1255884 • Под заказ | 1 373 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип чернил | Водорастворимые |
| Производитель | Epson |
| Модель | T03V24A (голубой) |
| Цвет красителя | Голубой |
| Совместимость | Epson L4150, L4160, L6160, L6170, L6190 |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Фасовка | 70 мл |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | 70 |
| Размеры упаковки | 17.6 x 5.8 x 5.8 см |
| Вес брутто | 0.132 кг |