| Внешний бокс Vention <KPGH0> (EXT BOX для внешнего подключения M2 NVMe, USB-С 3.1) | ||
| #1453836 • Под заказ | 4 134 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Внешний бокс |
| Производитель | Vention |
| Модель | KPGH0 |
| Формат накопителя | M2 |
| Внешний интерфейс | USB 3.1 Gen2 Type-C |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал корпуса | Корпус: Алюминий |
| Скорость передачи данных | До 10 Гбит/с |
| Поддержка ОС | Windows 11 (только 64 bit), Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 98, MAC OS X, Windows Mobile 6 |
| Питание | От USB порта |
| Прочее | Чип: Realtek RTL9210B |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 112 х 12 х 36.8 мм |
| Размеры упаковки | 13.11 x 7.24 x 2.84 см |
| Вес брутто | 0.095 кг |