| Крепление для HDD Espada <EHD-BR355SS> ( для 2.5"/3.5" HDD в отсек 5.25") | ||
| #1248462 • Под заказ | 628 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Крепление для HDD |
| Производитель | Espada |
| Модель | EHD-BR355SS |
| Формат накопителя | 3.5", 2.5" |
| Количество поддерживаемых дисков | 1 для 3.5" или 2.5" |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал корпуса | Корпус: Пластик |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 148 x 42.5 x 165 мм |
| Размеры упаковки | 20.47 x 14.96 x 4.79 см |
| Вес брутто | 0.168 кг |