| Крепление для HDD 2x2.5" HDD в отсек 3.5" Espada <H322F> | ||
| #1024045 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Крепление для SSD/HDD 2.5" в отсек 3.5" |
| Производитель | Espada |
| Модель | H322F |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Количество поддерживаемых дисков | 2 |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебристый |
| Материал корпуса | Корпус: Сталь; Материал: сталь |
| Комплект поставки | Переходник |
| Прочее | Тип: Для HDD |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 101 х 24 х 115 мм |
| Размеры упаковки | 12 x 10.3 x 2.6 см |
| Вес брутто | 0.073 кг |