| Жесткий диск Western Digital 12 Тб WD122KRYZ Gold, SATA3, Cache 512MB, 7200 rpm | ||
| #1526931 • Под заказ | 74 300 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Винчестер |
| Серия | Gold |
| Модель | WD122KRYZ |
| Код производителя | WD122KRYZ |
| Производитель | Western Digital |
| Объем HDD | 12 Тб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Интерфейс HDD | SATA 6Gb/s |
| Формат HDD | 3.5" |
| Буфер HDD | 512 Мб |
| Advanced Format | 512e |
| Размеры упаковки | 15 x 10.2 x 2.5 см |
| Вес брутто | 0.7365 кг |