| Жесткий диск [NEW] 2 Тб SATA 6Гб/s Toshiba <DT02ACA200> 3.5" | ||
| #1503799 • Под заказ | 12 509 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Винчестер |
| Модель | DT02ACA200 |
| Производитель | TOSHIBA |
| Объем HDD | 2 Тб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 оборотов/мин. |
| Интерфейс HDD | SATA 6Gb/s |
| Формат HDD | 3.5" |
| Буфер HDD | 256 Мб |
| Размеры упаковки | 15.19 x 11.26 x 2.63 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Вес брутто | 0.443 кг |