| Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A66 4Tb SP040TBPHD66LS3K | ||
| #1443272 • Под заказ | 16 975 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Внешний жесткий диск |
| Производитель | Silicon Power |
| Модель | A66 |
| Объем HDD | 4 Tb |
| Интерфейс внешнего HDD | USB 3.0 |
| Питание внешнего HDD | от USB |
| Корпус | Прорезиненный, Пластик |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Размеры упаковки | 14.1 x 3.8 x 18.7 см |
| Вес брутто | 0.293 кг |