| Внешний жесткий диск Silicon Power <SP010TBPHDA30S3W> Armor A30 USB3.0 Portable 2.5" HDD 1Tb EXT (RTL) | ||
| #1051547 • Под заказ | 8 705 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Внешний жесткий диск |
| Производитель | Silicon Power |
| Модель | SP010TBPHDA30S3W |
| Объем HDD | 1 Tb |
| Интерфейс внешнего HDD | USB3.0 |
| Питание внешнего HDD | От USB |
| Корпус | Прорезиненный |
| Формат накопителя | 2.5" |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.0 |
| ПО в комплекте | Нет |
| Количество HDD | 1 |
| Пропускная способность интерфейса | 5 Гбит/сек |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Linux, MAC OS X |
| Рабочая температура °С | 5 ~ 55 °C |
| Размеры упаковки | 16.06 x 15.59 x 4.1 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 134 x 19 x 88 мм |
| Вес | 181 грамм |
| Вес брутто | 0.287 кг |