| Система водяного охлаждения Arctic <ACFRE00201A> Liquid Freezer WS360-SP6 (4пин, SP3/SP6/TR4/sTRX4/sTR5/sWRX8, 600-3000об/мин, вод. охл.) | ||
| #1544662 • Под заказ | 19 830 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства охлаждения | Система водяного охлаждения |
| Назначение устройства охлаждения | для процессора |
| Производитель | Arctic |
| Модель | Liquid Freezer WS360-SP6 |
| Код производителя | ACFRE00201A |
| Совместимость | SP3/SP6/TR4/sTRX4/sTR5/sWRX8 |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Подсветка устройства | Отсутствует |
| Питание | От 4-pin коннектора МП |
| Размеры упаковки | 43 x 16 x 15.5 см |
| Вес брутто | 3.8 кг |