| Система водяного охлаждения Thermalright Frozen Magic 360 V2 ARGB Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 25.6dB Al Ret (F-MAGIC-360-BL-ARGB-V2) | ||
| #1517561 • Под заказ | 6 165 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства охлаждения | Система водяного охлаждения |
| Назначение устройства охлаждения | Для процессора |
| Производитель | Thermalright |
| Модель | Frozen Magic Magic 360 V2 ARGB |
| Совместимость | AM4/1151/1200/2066/2011/1700 |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Подсветка устройства | ARGB |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Уровень шума (дБ) | 25.6 dB |
| Тип поставки | Ret |
| Прочее | ARGB разъем: 3 PIN 5V |
| Вес брутто | 2.675 кг |